ХВОСТАТЫЕ АНГЕЛЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХВОСТАТЫЕ АНГЕЛЫ » Коробочники » Нет коробочникам


Нет коробочникам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

ЖЕСТОКОСТЬ:
они держат животных без еды и воды, перевозят их, утрамбовав по несколько слоёв в закрытые коробки, в которые не поступает воздух, они перекрашивают животных токсичными красками и без наркоза купируют им уши и хвосты, чтобы выдать за неизвестную породу! Когда животное теряет товарный вид,или просто "умирающих" выбрасывают в подвалы,мусорки, загород!!! Накачивают их медицинскими препаратами, чтобы животные не разбегались из коробок.http://uploads.ru/i/I/Y/A/IYAMa.jpghttp://uploads.ru/i/R/y/w/RywW9.jpghttp://uploads.ru/i/p/K/H/pKHRJ.jpg
http://uploads.ru/i/Y/7/M/Y7MAO.jpg

0

3

КОРОБОЧНИКИ ЭТО САМЫЕ  ГНУСНЫЕ И СВОЛОЧНЫЕ НЕЛЮДИ

0

4

Присоединяйтесь те, кому не безразлична судьба братьев наших меньших, регистрируйтесь и продолжайте тему, нельзя позволить издеваться над животными, если не мы их защитим то кто?????????

0

5

полностью согласна, нельзя быть настолько подлым и мерзким человеком!!

0

6

Всем привет, вчера, позавчера была на старом Арбате, около зоомагазина до 20 вечера там каждый день сидят 2 женщины. Одна ухоженная крашенная в рыжий в очках с безглазым британским котом и британскими котятами, вторая неопрятная с кроликами, у обеих таблички-на корм животным, прохожим не позволяют себя фотографировать, сделайте что-нибудь, я одна ничем не могу помочь.

0


Вы здесь » ХВОСТАТЫЕ АНГЕЛЫ » Коробочники » Нет коробочникам